Ремонт АКПП U760 Toyota Camry - Ремонт АКПП, вариаторов, роботизированных коробок DSG

Ремонт АКПП U760 Toyota Camry

Ремонт АКПП U760 Toyota Camry

07.09.2022

ремонт акпп тойота камри в москве
 АКПП: U760 / Двигатель: 2.5L / Привод: передний / Пробег: 193000 км / Год: 2014

Коробка была отдана к нам на ремонт с жалобами на сильные пробуксовки передач и падение АКПП в аварийный режим.
После согласования с клиентом стоимости ремонта, мы забрали у него снятый агрегат, привезли коробку к себе в сервис и приступили к ее дефектовке.

В ходе разборки мы обнаружили повреждение ступицы и редуктора UD, чьи шестерни-сателлиты, вдобавок, сильно люфтили в корпусе из-за выработки шайб; Посадочное место обоймы подшипника центральной шестерни было подбито, а задняя крышка АКПП пропилена. Кроме того оказались сгоревшими диски сцепления и задубевшими обрезиненные поршни.
При разборке гидроблока мы обнаружили загрязнение его канальцев, а при последующих тестах — утечку давления из гидроплиты по клапанам и неисправность трех соленоидов;
В гидротрансформаторе была перегрета и изношена фрикционная накладка блокировки.

По окончанию дефектовки, мы передали клиенту ее итоги и приступили к переборке агрегата. — Мы заменили редуктор UD, ступицу B3, отремонтировали корпус и установили новые комплекты фрикционных дисков, стальных дисков, поршней, уплотнений, подшипников и поменяли масляный фильтр;
Затем мы перебрали гидроблок, врезав в плиту ремонтные клапаны и заменив три соленоида, а в гидротрансформаторе переклеили накладку поршня блокировки и поменяли все уплотнения.

Затем мы собрали коробку и отвезли ее обратно клиенту.

— Гарантия: 1 год без ограничения пробега
— Цена ремонта с запчастями: 171000 рублей
— Сроки ремонта: 2 дня

 
× Чем мы можем вам помочь?